Telefonliste

Gemeindeverwaltung Roetgen

Bürgermeister

Herr Jorma Klauss

Zimmernummer: 23-1

Tel.: 02471 18-60

Fax: 02471 18-64

E-Mail: jorma.klauss@roetgen.de

Frau Anke Thoma

Zimmernummer: 23

Tel.: 02471 18-60

Fax: 02471 18-89

E-Mail: anke.thoma@roetgen.de

FB 1 - Allgemeine Verwaltung

Frau Annika Thelen

Zimmernummer: 35

Tel.: 02471 18-45

Fax: 02471 18-89

E-Mail: annika.thelen@roetgen.de

SG 1.01 - Projektmanagement, Wirtschaftsförderung und Tourismus

Herr Timothy Frings

Zimmernummer: 37

Tel.: 02471 18-47

Fax: 02471 18-89

E-Mail: timothy.frings@roetgen.de

Frau Manuela Meder

Zimmernummer: 37

Tel.: 02471 18-41

Fax: 02471 18-89

E-Mail: manuela.meder@roetgen.de

SG 1.10 - Zentrale Dienste

Frau Anke Thoma

Zimmernummer: 23

Tel.: 02471 18-60

Fax: 02471 18-89

E-Mail: anke.thoma@roetgen.de

Frau Clarissa Itzerodt

Zimmernummer: 34

Tel.: 02471 18-44

Fax: 02471 18-89

E-Mail: clarissa.itzerodt@roetgen.de

Frau Petra Hunds

Zimmernummer: 17

Tel.: 02471 18-91

Fax: 02471 18-89

E-Mail: petra.hunds@roetgen.de

Herr Reinhard Wilden

Zimmernummer: 17

Tel.: 02471 18-91

Fax: 02471 18-89

SG 1.11 - Personalverwaltung

Frau Yvonne Stollewerk

Zimmernummer: 32

Tel.: 02471 18-42

Fax: 02471 18-89

E-Mail: yvonne.stollewerk@roetgen.de

SG 1.40 - Kultur, Bildung, Generationen und Sport

Frau Julia Meyer

Zimmernummer: 33

Tel.: 02471 18-43

Fax: 02471 18-89

E-Mail: julia.meyer@roetgen.de

FB 2 - Finanzverwaltung

Herr Manfred Wagemann

Zimmernummer: 11

Tel.: 02471 18-12

Fax: 02471 18-89

E-Mail: manfred.wagemann@roetgen.de

SG 2.21 - Gemeindekasse

Frau Jana Förster

Zimmernummer: 12

Tel.: 02471 18-13

Fax: 02471 18-89

E-Mail: jana.foerster@roetgen.de

Frau Katrin Schlensog

Zimmernummer: 12

Tel.: 02471 18-14

Fax: 02471 18-89

E-Mail: katrin.schlensog@roetgen.de

SG 2.22 - Steueramt

Frau Michaela Hermanns

Zimmernummer: 15

Tel.: 02471 18-18

Fax: 02471 18-89

E-Mail: michaela.hermanns@roetgen.de

Frau Daniela Meyer

Zimmernummer: 15

Tel.: 02471 18-17

Fax: 02471 18-89

E-Mail: daniela.meyer@roetgen.de

SG 2.23 - Liegenschaften

Frau Karina Linzenich

Zimmernummer: 10

Tel.: 02471 18-11

Fax: 02471 18-89

E-Mail: karina.linzenich@roetgen.de

FB 3 - Bürgerservice

Herr Dirk Recker

Zimmernummer: 4

Tel.: 02471 18-25

Fax: 02471 18-89

E-Mail: dirk.recker@roetgen.de

SG 3.32 - Ordnungsamt

Frau Corinna Schreiber

Zimmernummer: 5

Tel.: 02471 18-26

Fax: 02471 18-89

E-Mail: corinna.schreiber@roetgen.de

Herr Miguel Garcia Ruiz

Zimmernummer: 3

Tel.: 02471 18-22

Fax: 02471 18-89

E-Mail: miguel.garcia-ruiz@roetgen.de

SG 3.33 - Einwohnermelde- und Standesamt

Herr Jürgen Mathée

Zimmernummer: 1

Tel.: 02471 18-20

Fax: 02471 18-89

E-Mail: juergen.mathee@roetgen.de

Frau Stefanie Linz

Zimmernummer: 2

Tel.: 02471 18-21

Fax: 02471 18-89

E-Mail: stefanie.linz@roetgen.de

SG 3.50 - Sozialamt

Frau Sabine Wiebe

Zimmernummer: 6

Tel.: 02471 18-24

Fax: 02471 18-89

E-Mail: sabine.wiebe@roetgen.de

FB 6 - Bauverwaltung

Herr Dirk Meyer

Zimmernummer: 24

Tel.: 02471 18-33

Fax: 02471 18-89

E-Mail: dirk.meyer@roetgen.de

SG 6.60 - Bauservice und Winterdienst

Frau Antonia Schütt

Zimmernummer: 26

Tel.: 02471 18-35

Fax: 02471 18-89

E-Mail: antonia.schuett@roetgen.de

SG 6.65 - Hochbau

Herr Michael Schlamann

Zimmernummer: 25

Tel.: 02471 18-36

Fax: 02471 18-89

E-Mail: michael.schlamann@roetgen.de

SG 6.66 - Tiefbau

Frau Katja Breda

Zimmernummer: 22

Tel.: 02471 18-37

Fax: 02471 18-89

E-Mail: katja.breda@roetgen.de

SG 6.67 - Grünflächen und Friedhöfe

Frau Madeleine Behlke

Zimmernummer: 21

Tel.: 02471 18-34

Fax: 02471 18-89

E-Mail: madeleine.behlke@roetgen.de

regio iT Version bis-portlet: 3.3.2

Quicklinks